Всем привет, сегодня в поездке по Краснодарскому краю попал в сильный ливень, по выезду из зоны дождя начались постукивания в передней части, проехав

Всем привет, сегодня в поездке по Краснодарскому краю попал в сильный ливень, по выезду из зоны дождя начались постукивания в передней части, проехав ещё пару километров "постукиванье" перешло в "громыхание" , гремело так что казалось сейчас отвалится колесо или двигатель вывалится на асфальт. Остановился, заглянул под низ и под капотом, вроде всё на месте, но грохот ... На первом же СТО машину подняли на подъемнике и оказалось что просто ослаблена гайка на стойке стабилизатора. Думаю что гайка раскрутилась под действием потока воды в следствии ливня. МЧС ведь предупреждал... Суки! Это я дилерам у которых месяц назад проходил ТО, и просил протянуть... Вывод: МЧС ведь предупреждал!
 


Zero

New Member
Зря думаешь, что поток воды раскрутил гайку. Она с второпластовым уплотнительным кольцом.
 

MR.Klip

New Member
"Думаю что гайка раскрутилась под действием потока воды в следствии ливня. МЧС ведь предупреждал...". Твои слова? Так думаешь или не думаешь?
 

Сверху