Всем привет. Съездил на бесплатный шиномонтаж к дилеру. За одно перепрошили вариатор. Инженер по гарантии зафиксировал грязные пороги и плохую работу

Всем привет. Съездил на бесплатный шиномонтаж к дилеру. За одно перепрошили вариатор. Инженер по гарантии зафиксировал грязные пороги и плохую работу уплотнительных резинок. Ждем ответ от Чери(уплотнитель всегда наклеить успею) Задал вопрос по температуре наружного воздуха. Мастер ответил ни чем помочь не могут.Так же поинтересовался про реализацию автозапуска на Техно.Сказали технически возможно но очень дорого так как мозги надо менять. Наверное дешевле сигналку с автозапуском поставить. На фото стоймость (орентировочная)ТО на Чери.Всем ровных дорог)

3pRc84ZA30o.jpg
 


Ого дёшево, у меня 0 ТО в Москве в Кунцево вышло 7300 а по прайсу ТО на 10000 выйдет около 12000 и то они тонко намекнули что цены после НГ вырастут
 
тоже вчера менял колёса, выехал из автосалона, все колеса моргают и датчик горит... Сказали жить нормально..
 
Да так сказал мастер, ждать новый около месяца , заказывают из Китая. Мне отключили показания , на панели ничего не могает.
 
он перед тем как отдал машину, сразу сказал, не обращайте внимания, как мозг обнаружит датчики, всё уйдёт. Я пока доехал до дома, три колеса перестали моргать, одно моргало, может ему времени не хватило найтись))
 
неа, в 6 часов уже не было специалиста)) тупо сбросили до настроек всё) записался на понедельник утро, будут пробовать обновлять, и если не получится, сказали закажут мультимедиа >>
 
Хотелось бы узнать подробнее про прошивку вариатор. Расход увеличился, и как едет, вообще как машина себя ведёт?
 

Сверху