Всем привет стою в сервисе на установку уплотнителей. Рядом стоит дорестайл говорит слесарь 50-60 тысяч пробега менеют ему вариатор на

lputwez

New Member
Всем привет стою в сервисе на установку уплотнителей. Рядом стоит дорестайл говорит слесарь 50-60 тысяч пробега менеют ему вариатор на новый
 


Есть подозрение, что кто-то неправильно эксплуатировал этот вариатор, надо было на хозяина посмотреть. Возможно там жиган, который любил (ну или пытался) на светофорах разрывать "в клочья" солярисы и рио.
Все очень везде ругают вариаторы Jatco, что ставят на Ниссан-Рено. У меня у нескольких знакомых авто этой группы (девушки), так у них спокойно и без нареканий подходит к 200 т. км.
 
ну навалить тоже по разному можно... От того что крутить до отсечки варик не умрет, а вот если стартовать с "ланча" от это для него смертельно! Та и вообще на варике лучше плавно тронуться, ну а уж потом жарь не хочу! Ну либо еще как вариант, что где то хорошо подзастрял в грязьке, все таки вариатор это больше асфальтовая машина
 
50-60 тыс? машины с мая месяца только продаются..возможно таксист..а так где еще столько за полгода набегать?...ну и самое главное-меняют и по гарантии!!! не сказали что негарантийный а именно по гарантии меняют..чего волноваться тогда...
 
за полгода хороший таксист сотню накатает у меня знакомый гранту берет за год 170-190 откатывает продает и новую берет
 

Cowaker

New Member
Пробег сказали 40 с небольшим. Незнаю как ушатал. Может брак.
 

Сверху