Всем привет! Тема может быть заезжена) но тем не менее.. Ребят всю голову себе вые...л (( как подключить QDrive? Телефон система нашла, программу в

Voluntary

New Member
Всем привет! Тема может быть заезжена) но тем не менее.. Ребят всю голову себе вые...л (( как подключить QDrive? Телефон система нашла, программу в телефон установила и в итоге пишет Ошибка синхронизации((( сам аппарат Xiaomi MI8 lite
 


Я так понял единственный выход это купит Android гу и будет праздник. Остальное это танцы с бубном
 
просто то что даёт гу ничтожно мало с теми ожиданиями и теми телодвижениями для подключения. Дичайшая реализация коммутации с телефоном. Единственный значимый косяк в тачке на мой взгляд.
 

Orange

New Member
все уже делал. Ради интереса пытался подключить планшет на 7 андроиде. 0 реакции.
 
я тоже полгода не мог подключить,недавно скачал ,при подключении установилось обновление и все подключилось,тел самсунга50, провод не оригинал,думаю разницы нет
 
спрашивал насчёт обновы на дорест сказали 999 рублей. Либо договариваться с гарантийным мастером. Она мне уже 3 день перезванивает
 
оу!) у тебя тоже дорест?! И тоже никак не подключить? Мне начальник сервиса говорил приезжайте, сделаем! Но просто этот специалист в неудобное время работает... Поэтому решил совместить с ТО
 

Vills

New Member
причём эти придурки записали меня на шинку, и я им говорил что надо еще посмотреть ГУ. Да да... А когда приехал, говорят не сможем, ибо гарантийный мастер уже ушёл))
 

Сверху