Пришли первые заморозки... Поэтому и я добавлю свой вопрос, и сразу извиняюсь, если что не так. Сегодня утром прогревал машину, и обогрев лобового не включился. совсем. Вопрос: он включается той же кнопкой, что и обогрев зеркал и заднего? Или я чето не въезжаю? Хотел в руководстве посмотреть, но оно на даче заброшено. Можно где нить скачать принципиальную эл.схему?
