Всем привет .У всех передние стойки стучат? После проездачерез лежачий



у всех так. При первом проезде есть стук и после этого пропадает. Например два подряд лежачих, то на первом стук, а на втором уже нет и дальше сколько их не встретишь - уже не будет стука. До тех пор, пока авто не постоит какое-то время. Потом опять также. Я уже забил.
 

Brads

New Member
Прям камень с души)) а то ранее тема не поднималась, я думал только у меня так
 

Brads

New Member
Привет,бывает какой то не понятный стук на лежачих, какой то пластмассовый стук). А когда еду по разбитой дороге,кажется что вся подвеска в хлам,вместе с рулевой рейкой)
 
нашел в сети видео по семёрке, вроде там пришли к тому, что пластиковый пыльник на стойке стукается о чашку. Вопрос почему после первого стука пропадает.
 
У нас передние стойки такие же как на Чери Тигго 7. У них в профильной ветке стук передних стоек обсуждается уже довольно долго. Но я заметил, что они отмечают, что на Чери Тигго 4 такой массовой проблемы нет. Там люди уже по нескольку раз меняли стойки по гарантии, но результат тот же. Самое плохое, что на данный момент альтернативы заводским стойкам нет, все ждут пока появиться Каяба.В ютубе можно посмотреть, как они с этими стойками мучаются.
 
а инструкцию читали? Всё по ней сделали? И да, приложение QDrive, то что прилетело из ГУ лучше снести и установить и Google Play
 

Buzz

New Member
андроид10,скачал из плей маркета самое первое ,буду пробовать
 
да, с 10-м есть проблема. Надо попробовать все сделать по инструкции. Если не поможет, то долбить представительство, чтобы прошивку ГУ обновляли.
 
боюсь дилер здесь не при чём. Надо долбить представительство. У нас прошивка версии 02.00.00, у некоторых 02.02.00. При этом на Украине владельцам на ТО заливают прошивку версии 2.4. и она не на мове, а такая же русская. У нас же почему-то игнор. :)
 

Сверху