Всем привет!Уехал сегодня из гаража и только через 50км понял, что забыл ключ!!!5часов машина работала,Уже дома, так, что без ключа можно ехать пока

Всем привет!
Уехал сегодня из гаража и только через 50км понял, что забыл ключ!!!
5часов машина работала,
Уже дома, так, что без ключа можно ехать пока не заглушить авто
 


Серега Питерский проверял, можно уехать. Что, в принципе, логично! Ключ чтоб завести, а не противоугонное средство. Посмотрел бы на реакцию водителя, на трассе, ну 130 км в час, как у него батарейка села, а он не заметил, и как машина бы заглохла при обгоне! Пока из кармана достанешь, пока положишь на определенное место, окажешься под встречным камазом.
 

Сверху