Илья Алякринский
New Member
Всем привет!
Уехал сегодня из гаража и только через 50км понял, что забыл ключ!!!
5часов машина работала,
Уже дома, так, что без ключа можно ехать пока не заглушить авто
Уехал сегодня из гаража и только через 50км понял, что забыл ключ!!!
5часов машина работала,
Уже дома, так, что без ключа можно ехать пока не заглушить авто