Всем привет. Уважаемые тигроводы, возник вопрос!С шумоизоляцией у нас полная беда, так вот хочу проклеить двери, багажник. Не снимут ли с гарантии,

Butterfly

New Member
Всем привет. Уважаемые тигроводы, возник вопрос!
С шумоизоляцией у нас полная беда, так вот хочу проклеить двери, багажник. Не снимут ли с гарантии, если не у официалов делать? У них очень это дорогое удовольствие
 


вдруг какой-то ремонт гарантийный понадотся по электрике, ну или по другой работе, где све же увидят оклейку
 
хочу пояснить что гарантию даёт не дилер,а производитель,да же можно не проводить ТО, и гарантия всеровно будет
 
С гарантии снимает завод.даже если то делать не у дилеры,никто с гарании не снимет.закон о защите прав потребителей.в интернете все подробно расписано
 

Vills

New Member
Лучше наберите своего ОД по горячей линии и узнайте. Но шумку и теплоизоляцию под обшивки надо. Сам займусь летом.
 
да я 3.03 к ним записался, дхо перегорел, вот заодно и узнаю...да еще и подвеску пусть смотрят, кажется, что хана ступичному
 
когда поменяют ДХО оденьте тёмные очки (думаю не проблема)) и проверьте одинаково ли светят. Если нет, пусть и второй на новый меняют. Может со временем сильно разница. А по ступичному я не удивлён. Тут у ребят на 6000 шрусы хрустят. Смазки маловато загоняют.
 
ну у меня 7500 пробег. А ДХО у меня изначально разного оттенка были, я спрашивал как-то здесь (видно было не вооруженным взглядом)
 
Короче, что-то мне все меньше начинается нравиться авто....здесь сам доделай, здесь приклей, здесь шумку сделай.....туда вставь защиту...
 

Сверху