Всем привет. В субботу ездила ставить зиму. Хорошо кто-то у нас посоветовал не играть с судьбой и делать это у офицалов. Не прошло и 3 часов датчик

Всем привет. В субботу ездила ставить зиму. Хорошо кто-то у нас посоветовал не играть с судьбой и делать это у офицалов. Не прошло и 3 часов датчик умер, тут же вернулась к ним. В офисе я такая не одна, те кто у чужих менял их через страховую отправили, меня тут же записали на диагностику. От рабочих слышала, что в этом году с датчиками засада, подозревают партию брак.

Ah4MFZbRXgY.jpg
 


Shkololo228

New Member
я думаю так и есть!! Я осенью делал шиномонтаж, весной делал шиномонтаж, сейчас скоро тоже буду и все ок!!
 

Varanghuo

New Member
в том и дело, что было 3 человека вместе со мной, я единственная кто это сделал у них. Меня они записали сразу сами, остальных отправили через страховые , так как шины меняли не они
 
рядом стоял ещё механик, который сказал:" В этом году много проблем с датчиками именно на машинах 2021 года, возможно партия плохая датчиков ".
 
незнаю как датчики!! Моё мнение рукожопы!!! Тут проблемы есть ещё хуже этот Чермет ржавеет вот фото можете показать офицалам своим и они я думаю вам скажут что это не горантия ! А что касается офицалов пример у меня у друга официальный дилер лада на Т.О пробку не закрутил как надо. и масло из двигателя выбежала . И говорят мы всё закрутили не может быть. Она сама открутилась, через 4 ч после То .
 

Boo Bear

New Member
а уменя старая март 20года, и пробег 72 т маленький .. А что будет 2 года или в 3года труха
 

Meler

New Member
Датчик отказал сразу после установки колёс или через 3 часа эксплуатации?
 
когда я её забрала этот датчик показал низкое давление, они проверили его на какой-то штучки, давление было нормальное, а на экране все изменится надо поездить. 3 часа это с момента как я её забрала. Проехала я на ней км 4
 

Сверху