Всем привет вот решил купить чери тиго 4 видео посмотрел немало везде все так хорошо все в шоколаде а как вы владельцы считаете ? Как с запчастями ?

Всем привет вот решил купить чери тиго 4 видео посмотрел немало везде все так хорошо все в шоколаде а как вы владельцы считаете ? Как с запчастями ? Как машинка? Рассматриваю механику комфорт 2 комплектация
 


С запчастями сомнительно. По гарантии потекла трубка Гура жду месяц хотя косяк массовый.Покупая Китай это всегда немного лотерея.Все точно не в шоколаде. Но машинка не плохая, по дороге едет отлично. Подвеска жестковата, шумоизоляции нет как и не у всех в этом сегменте. Расход считаю великоват 10л в смешанном цикле(я не гонщик). С приходом жаркой погоды очень не хватает климата. Зато зимой спасает полный зимний пакет.Техно 2.0.
 
человек собрался комфорт 2021 брать, там нет ГУРа. Расход чтобы поднять выше 10, нужно от 150 гонять. И жёсткость подвески для кроссовера, самая оптимальная. Он же коротыш. Иначе будет как желе по трассе мотать.
 
про расход Денис правильно написал, он действительно если по борт компьютеру смотреть то нормальный а если по факту то в среднем 10 он жрёт,я как взял машину всегда заправляю до полного скидываю суточный пробег, комп показывает средний расход 7,2-7,3 а когда вновь приезжаю на заправку и считаю сколько залил до полного и сколько при этом проехал расход получается 10-11 литров
 
я тоже замеры по заправкам делаю. Бортовику не верю. 10 литров для кроссовера, это нормально. У меня около 9 средний по заправкам.
 

Electric Player

New Member
По поводу запчастей, пока на родных ездим)
Не слышал, что бы особо ломалось, что либо. Расходники беру в автодоке.
 
С запчастями на эту машину проблема, ну кроме фильтров, и каких ни будь стоек стабилизатора и бушенок
 
Так смысл то не том что камера, а что ждать месяц минимум. Люди рейки ждут, коробки. Зеркало сломают - тоже ждут. У меня слава богу за полтора года нареканий нет, но расстраивает большая потеря в стоимости.
 

Сверху