Всем привет!Хочу купить смарт-браслет,нужная вещь или так безделушка

BETмент

New Member
Всем привет!Хочу купить смарт-браслет,нужная вещь или так безделушка?
 


Раньше тоже хотел, думал вместе с машиной заказать. Диллер сказал 12К. , хотелка перехотела. Вроде интересно побаловаться и как Смарт браслет, но цена огорчает. )
 
ну по крайней мере пока)) покупал вместе с машиной в августе, как фитнес браслетом не пользуюсь, просто как часы и ключи, которые ни где не оставишь
 
глючные менеджеры а браслет удобная штука. В начале года за 7800 руб по скиде покупал, сейчас они по 9287 руб.
 
да это ваше дело , купили , так купили , пользуйтесь. Я просто написал , что мне манагер сказал. Поэтому и не взял.
 
там не браслет а приложение на телефон немного глючное, его нет в плэй макете, нужно самому в интернете искать apk файл и устанавливать, да и подключается к андроид у за мудрено, но если все подключил все работает
 

Roadblock

New Member
вот и я о том, сначала купите а потом отзыв пишите, глючный похоже не только менеджер...
 
У меня лежит новый, даже не включал. Мне он не интересен, жена сказала некогда ей с ним копаться, разбираться. А выторговывали его при покупке машины 2 дня )).
 

Omerist

New Member
я когда покупал машину, думал он в комплекте.Менеджер ключи отдал,я говорю а браслет,доплачивай говорит 10р
 
кстати, у тебя далеко бумажка с артикулами по воздушным фильтрам? Сижу в нете ищу. Форум листать не хочется.
 

Сверху