Всем привет! Зацените обзорчик



монтаж, цвето и звукокорекция это часть моей работы, а обзоры-просто развлечение. У всех же есть хобби, уверен и у тебя есть, а мне нравится снимать видео и может быть оно кому нибудь пригодится
 
нее, я смотреть не буду, чо я не видел обзоров на тиго? Да их уже море, ты там что-то новое рассказываешь? Тоже вряд-ли... Вангую что бездарный обзор с перечислением информации характеристик автомобиля, снятое всё пацанчикамм на улице, на только что отжатый телефон владельца автомобиля...
 

Dulleto

New Member
а ты прав снимал владелец авто, ну там есть над чем поржать....кажется :) там есть момент с поведением на плохой дороге, кажется основная масса обзорщиков это не снимает...но зрителю видней
 
а нынче модно снимать обзоры когда ты ноль в автомобилях... Так, поверхостный, сравнить салон с представительским классом, обсудить "уникальный" дизаин, который в принципе ничем не отличается от других машин, доебаться до отсутствия ненужных фишек и наворотов, обсосать динамику разгона, при том что в жизни 90% людей ездят со скоростью одноногой черепахи... А вот технической стороны хрен кто коснется, а если и касаются, то это трэш полнейший, запудривание мозгов и ноль чего либо толкового...
 

Blazer4

New Member
все правилтно а кто сказал что для обзоров надо быть механиком с 15 летним стажем?
Я обозреваю как потребитель .
 
ну просто этих обозревателей как говна за баней и по сути все одно и тоже... Обзор как потребителя интересует до покупки, одно два видео, потом же начинает больше интересовать техническая часть! Ни один обзорщик не сказал, что например заливая омывайку есть шанс купить генератор, то что все параноют по ремню генератора у колеса, при этом на 8ках, 9ках эти ремни крутясь в вечном говнище крутятся по сей день, это ремень, его не надо смазывать, говно ему только зацепа добавляет! Ох как здорово, мафун рукой управляется, при это никто не сказал, что эта фишка выебет при повседневной езде, особенно с пассажиром! Никто не обратил внимание на то что при попытке поднять дворник фаршмачится капот, люфты в трапеции дворников так же никто не заметил, а из-за этих люфтов при малейшем морозе водительский дворник шлет нахер и не чистит перед глазами ничего!
 
В моем обзоре я заметил что управление жестами не доработано:)
Я с тобой полностью согласен!
Спасибо за отзыв, я стараюсь учитывать любое мнение, особенно негативное
Не пожалей 12 минут , посмотри ролик, я постарался рассказать там о негативных мелочах
 

Vegas

New Member
да просто под руку подвернулась, когда превью фотошопил. Сам знаешь как бывает, хочешь сделать одно а получается совсем другое, вот и годзиллп тут каким то хером появилась
 

Pikachu

New Member
обзор просто кусок говна сказать это ничего не сказать. Блевотина. Обзоры это не твоё!
 

Flitch

New Member
так ты пересними этот нормально, исправь косяки и будут тебе отзывы хорошие.
 

Bean

New Member
не, эт неправильно делать на одну машину 2 разных обзора, лучше дождемся рестайла
 

Сверху