Всем привет ) закат для привлечения внимания вопрос такой : на днях делала ТО1, по времени все типо заняло час!!! Хотя говорили два! По итогу - я

Всем привет ) закат для привлечения внимания вопрос такой : на днях делала ТО1, по времени все типо заняло час!!! Хотя говорили два! По итогу - я смотрю видео с регистратора , он работал так как машина была заведена у них все время. По регистратору такая картина. С 14-30 ( время когда загнали авто в гараж ) , машина стоит заведена до 14-40 и ничего не делают, только открыли капот . В 14-40 почему-то прекратилось видео , я так и не поняла по чему. Но по видео не ясно заглушили авто или съёмка просто прервалась. Не ясно так как окна открыты и могли с боку подойти , в они рядом около другой машины ходили, и через окно нажать на кнопку - заглушить авто. В итоге в 15-10 машину завели , капот закрыт и она чуток иначе стоит , это видно по видео. Проверили как дует кондер , работают фары , выходил смотрел задние тоже. Машину выгнали и припарковали около салона. Вопрос знатокам - ребята хорошо работают и все успело за пол часа ? Поднять , опустить , снять защиту и прикрутить ее обратно, масло фильтры. Я зря загоняюсь ?
 


А вообще многие сами обслуживают, я в том числе, именно по этой причине. Чтоб не сомневаться. Мне на ТО ноль масляный фильтр менять не стали) с тех пор всё сам.
А вам можно салонный фильтр выдернуть, он под бардачком. Сразу увидите чистый он или весь в пыли.
 

Neophyte

New Member
мы это с ними обсудили. Я хотела его поменять. Думаю его они поменяли точно , так как перестало воняет если еду сзади фуры какой нибудь.
 
я отключала вообще если мимо какого-то дымящего проезжала. Но сейчас вроде норм, запах в салон не попадает.
 
без фильтра? Скажу больше. Я звонила троим дилерам( салон где купили авто закрылся, а было и удобно и дёшево). Так вот цена у самого знаменитого по области -12 к. Двенадцать !!! Я спросила в себе ли они ? Девушка мило захихикала в ответ у второго салона там разница в 500 р, не существенно в общем.
 
ну у меня вышло тоже что-то в районе 7к плюс фильтр и 300 р за съем защиты двигателя или как там она называется)) работа их не дорогая. 2 с чём-то. А вот масло почти всю остальную сумму стоит
 

Сверху