Всем привет. Зарегался, но машинку не казал))). Вот, вступаю официально! 4-ка, техно, юбилейная серия

Всем привет. Зарегался, но машинку не казал))). Вот, вступаю официально! 4-ка, техно, юбилейная серия.

hZlqft_y30Q.jpg
 


Главные отличия от исходной модели — «спортивные» белые полосы на кузове и крупное число 15 на передних дверях. При этом машины предложены во всех цветах из палитры Tiggo 4. Вдобавок появился шильдик с обозначением спецверсии на корме, другие накладки на пороги и особые коврики в салоне. Тираж спецверсии — 515 машин.
 

Osprey

New Member
у тебя диски не родные, где брал и какой размер? Я вторую пару, для зимы, не могу найти в родном размере>
 

JayZee

New Member
родной размер трудно найти и достаточно дорого выйдет. Размер 225\55\18 полегче найти, больше выбора, также подходит без проблем
 

Roadblock

New Member
Спереди и сзади автомобиля крыло для Защитные чехлы для сидений, сшитые специально для Chery Tiggo 4 Tiggo4 5X 2017 2018 2019 брызговики брызговик Всплеск закрылки аксессуары 4 шт.
https:\\a.aliexpress.com\_A6cp0r
 
Я был в автосалоне несколько месяцев назад и наблюдал как на обычную тачку лепили наклейки под видом юбилейных Самара Асавто на улице алма-атинская.
 

Сверху