Всем привет! Завтра приобретаем Чери Тигго 4, Космо, 1,5 Турбо, Робот) у кого-нибудь есть такая же машинка? Расскажите как вам?) очень переживаю,

Всем привет!
Завтра приобретаем Чери Тигго 4, Космо, 1,5 Турбо, Робот) у кого-нибудь есть такая же машинка? Расскажите как вам?) очень переживаю, ранее китайского авто не было)
 


Если с роботом поймёте как обращаться правильно, то самое оно. Есть моменты, которые не устраивают совсем. Но на фоне цены и опций они теряются.
 

Papito

New Member
если при трогании с места (в пробках на пример) придерживать машину тормозом, как говорят "протягивать", то сцеплению довольно быстро придёт конец (оно в роботе есть, и их даже два, в отличае от автомата). А износ сцепления по вине водителя, насколько я понял, это не гарантийный случай. Если до этого был автомат, пусть Вам кто нибудь подскажет. Или на тубе много видео про особенности эксплуатации такой коробки. Удачи!!)
 

Pops

New Member
слушайте, у нас там штука какая-то стоит, что тормоз не нужно держать на светофоре)) но я не помню, как это называется)) спасибо
 

Bonkers

New Member
автохолд. Есть такой. Но он удерживает авто неподвижно (вместо ручника). Как только нажимаете на газ, он отключается. Это чтобы ногу на стопе не держать. А работа сцепления- это немного другое. Я жене объяснил, она поняла)).
 
Тоже хочу такую покупать, с робот в пробках вроде можно поберечь на спорт режиме, будет дольше крутить, соответственно меньше переключать.
 

Akinotaxe

New Member
Тачка пушка 10300 пробег. Нормально с роботом ездить, никаких проблем не испытываю.
 

Сверху