Всем Съездил сегодня до Казани. Общий пробег 350 км, примерно 70 по городу остальное трасса,. Расход при скорости 90км/ч 5,8 +-. Комфорт 1.5 113л

Toyboy

New Member
Всем доброго времени суток! Съездил сегодня до Казани. Общий пробег 350 км, примерно 70 по городу остальное трасса,. Расход при скорости 90км/ч 5,8 +-. Комфорт 1.5 113л.с

_LeHrCejGaI.jpg
 


почему всем ваг так подрывает одно место? У меня октавия, ездил в лазоревское туда я ехал 110-120 расход 5,6, назад 150-160 расход на 1,2л больше!
 
потому что шкодоводы ущербные что на дороге, что в жизни, везде видят к себе подъеб. Я что разве написал что у VAG высокий?
 
ущербный видимо здесь ты. Тебя обидели? Извини я в этом не виноват. Я не кидаюсь на людей, да и даже к китайским авто последнее время отношусь с уважением, хоть пака и не взял бы себе. Но видимо твоего скудоумия хватает только на то, чтобы без повода кидаться на людей
 

Лев Горн

New Member
иди утрись. Когда чел. пишет вместо пока-"пака", его уровень уже понятен. О чем мне говорить с селюком ? И да, кстати, твой расход на VAGine достигнут за счет расхода масла, ухахахаха
 
ты серьезно? Тебе хватило только этого? Это ты столько времени проверял мой текст? Мамке не носил на проверку? Ладно неДруг (спецом так пишу), эти ответы длинною в жизнь не приведут ни к чему хорошему, да и плохому. Удачи тебе, излей своих окружающих своей злобой и желочью
 
это ты мне говоришь про селюка? Твой уровень ответов тянет максимум лет на 20. И что за постоянное редактирование текста? Вот цепляет тебя ваг, чем? Меня как и в начале нашего диалога, интересует только это
 
посвяти себя семье, не трать время на меня. Завтра селюкам не в поле, но все равно ложись пораньше спать, завтра сделай для семьи что-то полезное. Пока ("пака"-в твоем случае)
 

PeachyPie

New Member
вооот, гораздо интереснее ответ. Спасибо, тебе тоже добра, хоть и разговор не задался
 
прости, но как мог он задастья. Я написал про "инновационно-экономичные моторы", а твоя ошибка была засчитать это что кого-то бомбит (почему всем ???? ваг подрывает ???? одно мето?????). Вот понимаешь, что ты сложил все в кучу: одно место и т.п. Я разве посчитал, что у ваг расход высоким, почему сразу нужно видеть какой-то, извини, подъеб. Наоборот, тот расход у движков, что есть в ВАГ, теперь, как оказалось, есть и у какого-то китайца (на российском рынке, когда появились у ваг данные моторы наиболее популярны были GM, у которых отродясь не было такого расхода, кроме как у Астр с 1.4 (Мокк и т.д.) и Форд (но у этих движки слабые по ресурсу и опять же, расходу)
 
Да установите вы уже приложение на смартфон и вносите в него все данные по заправкам: пробег, объём топлива, цену. Вот все эти 5,8 сразу превратятся в 8,5. Приложение само считает. Удивитесь среднему годовому расходу.
 

Сверху