Всем суток Сейчас возникли вопросы-1.Стоит ли делать 0 ТО или самому лучше поменять масло и фильтры?2. Какое масло лучше заливать? ( Какое

BadAss

New Member
Всем Доброго времени суток Сейчас возникли вопросы-
1.Стоит ли делать 0 ТО или самому лучше поменять масло и фильтры?
2. Какое масло лучше заливать? ( Какое вообще заливают,дилеры сказали синтетика а что и как не знают).
Что то прям загрузил себя и все не могу понять как сделать лучше
Всех заранее благодарю
Машина chery tiggo 4(механика),пробег 3800км.
 


все зависит от того как Вы нацелены на гарантию... если не делать просто могут отфутболить по гарантии. а так вроде заливают свое масло чери)))
 

Varanghuo

New Member
я правильно понимаю - если 0 ТО не делать могут возникнуть проблемы с гарантией или с гарантией возникнут проблемы только при смене масла,самому?
 
Лучше у дилера делать,у всех цены разные.Я например в со седний регион езжу на то,на порядок дешевле,чем в своем городе
 
если машина новая и нашел какие-то изъяны, то смело жалуйся ОД!!! упустишь время, будут футболить по гарантии... Если ты ничего не сказал, то ОНИ будут тянуть время до окончания гарантии... и в следствии за СВОЙ СЧЕТ!!!
 
Давно кто то из колег общался с горячей линией. не ответить в чате не могли. Вот овет. На ТО-1 дилер про ТО-0 вопросов не задает. у меня в том числе. Если решите масло поменять сами. просто на ТО-1 не говорите что сами масло меняли. а то не нужную пометку вам сделают.
 

Сверху