Всем такой вопрос. Должно так быть или должны заменить по гарантии, вчера был у официального дилера сказали так и должно

Всем доброй ночи, такой вопрос. Должно так быть или должны заменить по гарантии, вчера был у официального дилера сказали так и должно быть

kdH3hesvU8U.jpg
 


Берете его за Нижний край пальцами и слегка тянете на себя. Почувствуете что он будто вдавлен сильно был. После этого там будет чисто
 

The Protectors

New Member
После первой зимы, вообще снял.
Под резинкой всегда сыро, грязь достать, вымыть проблематично, да и пару раз просто примерзали к порогам.
 
забивается, но зато легко помыть не надо под резинками ковыряться, да и двери сухие все продувается.
Там снаружи накладка пластиковая на дверях и между ней и дверью вся грязь и скапливается, не снимая резинку промыть не получится, а где сырость там и коррозия.
 
как вы описали я таких и не видел :) Да и тот и другой наверно нормально будут. вам виднее. У меня этих пластиковых порогов нет. китайцы зажали. я просто по низу порогов уплотнитель проклеил. до них грязь. выше чисто. А так думаю надо на то место где резинка двери плотнее всего уплотнитель прижимать будет.
 

Сверху