Всем Тиговодам большой привет Хочу установить себе в Тигу, данный анти-радар . Может у кого был опыт? Как вообще по работе? Много левых сигналов

Всем Тиговодам большой привет
Хочу установить себе в Тигу, данный анти-радар .
Может у кого был опыт? Как вообще по работе? Много левых сигналов ловит?

И вообще стоит того? Или лучше поискать другие варианты? Может у кого есть хороший, то поделитесь фирмой)

В комплекте сам радар, ОЗУ, И коврик

Цена: 1999

ZnaWhqYZ7GE.jpg
 


Voluntary

New Member
Если хочешь нормальный антиродар то бери Сильверстоун,у меня уже лет 6 Монако работает,минимум ложняков.А остальным кроме еще Шоуми нет доверия.А это походу дикий алиэкспресс,я бы не брал.
 
по городу в основном езжу, город очень хорошо знаю, и постоянно включать навигатор смысла нет. Поэтому антирадаром пользуюсь, да и его забывать включать не нужно, двигатель запускаешь он уже готов к работе. Поэтому вот так вот.
 
Вообще это прошлый век,пользуюсь платным приложением 7 год не одного штрафа . А эта херня пищит даже на автоматические двери и на фуры у которых стоит GPS
 
ты точно из прошлого века,уже давно не что не пищит на двери и т.д.Прогресс не стоит на месте,там такие же базы камер по Жпс,но плюсом еще и те камеры типо триноги и т.д,которых нет в базах.Не какие приложения включать не надо и танцев с бубном устраивать.
Купив когдато говницо типо вот этого которым интересуется человек у вас остается неготив,купите нормальный радар и не каких проблем .Правда он стоит не 2к рублей а примерно 6к +-.
 

Flying_Joe

New Member
Раз заплатил 500р и забыл. Показывает трех.ноги засады дпс и говорит на что работают .
 
Скажу свое мнение. Если на Тигго4 механика, комплектация комфорт ставить антирадар, значит он у вас прямо мощьный. Из личного опыта Рено логан 1,6 механика куда шустрее. Второй момент: с 2008 года за штрафы я оплатил 1500 руб. Это 3 штрафа. И третий момент, самый главный: соблюдаем пдд, это безопасность не только наша, но и тех кто вокруг нас. В нашей машине, в соседней машине, на тротуаре. Ни один антирадар не стоит жизни человека.
 

Zadui

New Member
у меня комплектация Cosmo на роботе
А так конечно ПДД соблюдаю, но иногда бывают такие моменты где антирадар необходим. Темболее в таком городе как Питер.
 
понятно, просто сложно к примеру представить что при нарушении скоростного режима, произошло дтп, гибнет или тяжело ранен человек, близкий иои сторонний, и тут такая отмазка это город виноват. Питер ведь. Я без претензий, каждый сам выбирает свою дорогу по жизни.
 
поддерживаю,у меня тоже установлен,правда другой,но тоже исполняет свои обязанности и в городе и за ним.пусть немножко иногда орет и на двери и на джи.пи.эс. чужих авто.просто чуствуешь себя уверенно,другие авто(без радаров) видят что ты прешь и начинают тоже ехать а не тащится.а то фуры их обходят на раз два и смеются.пять лет назад с помощью радара (на служебной 14)создал паровозик (5 авто ехали за мной в мой ритм) с Питера и охиревали как 14 может 170 -180ехать(по джи.пи.эс),когда с дороги сходил,притормозил и руками помахал в подберезье,провожая их на москву,так они тоже в ответ моргали и махали(благодарили что быстро и безопасно прошли 170 км трассы)считаю если использавать радар во благо,то оно стоит своих денег.ставьте,не думайте о плохом.))
 

Сверху