Всем тигроводам привет! Второй день не могу понять левый передний поворотник, живёт своей жизнью: хочет - горит, хочешь перестанет. При этом остальные

Всем тигроводам привет!
Второй день не могу понять левый передний поворотник, живёт своей жизнью: хочет - горит, хочешь перестанет. При этом остальные два горят как положено (в зеркале боковом и сзади). Пытался понять, как до него добраться, но так и не смог даже клеммы не видно. Именно с левой Шевелишь все контакты- ничего не происходит. Потом, как ни в чём не бывало, снова работает. Как блэт лампочку достать проверить? Мурзилка пишет - только в сервис Черри делать. А он от меня 500 км. И из-за одного поворотника ехать к ним как-то не особенно хочется но и без переднего левого поворота опасно передвигаться. Братья и сёстры, у кого-нить было что подобное? И может кто-то всё-таки знает, как добраться до этой грeбаной лампочки? Хэлп!
 


Glint

New Member
у него про головной свет и габариты. К этим местам доступ есть. А лампочка поворота левого в частности стоит как будто сбоку в фаре, причём со стороны крыла, такое ощущение
 

BadAss

New Member
ты Питерскому в комментах на Ютубе напиши. Он отвечает на комментарии.
 
Ребят, вроде разобрался, ну, так думаю. В общем, проблема ушла сама собой. При неработающем поворотнике, поставил на вторую сигналку с автозапуском, и всё заработало. Думаю, дело в ней. Прошло несколько дней - всё работает. Глюк, похоже.
 

Сверху