Всем тоже недавно приобрёл сей аппарат в комфорте, интересует, кто давно использует, как себя чувствуют: кожа кресла и руля, стоит ли заморачиваться

Всем доброй ночи, тоже недавно приобрёл сей аппарат в комфорте, интересует, кто давно использует, как себя чувствуют: кожа кресла и руля, стоит ли заморачиваться по поводу чехлов на них? На сидения так и не нашёл подходящие, так как нигде нет размеров и нет заднего ряда с разрезом под подлокотник, универсальные цельные?
 


Привет. Наша машинка молодая, опыта использования лет в 10 нет. У ребят за три года вроде страшного ничего не случилось. Ну а если и случится, то гарантия . Вообще пишут, что материалы довольно качественные. Ну а чехлы на заказ, если у вас есть приличные фирмы по пошиву.
 
У меня к 15ти тысячам уже на руле кожа зашоркалась, в местах где сшита между собой. И сидуху поменяли на 20ти,под жопой на боковой поддержке треснула.
 
Выскажу свое мнение. Купить машину за 1 млн и натянуть на нее чехлы...Для чего? Чтобы не пользоваться тем за что заплатил немаленькие бабки. Ездить, и держать руль с чехлом за 500 рублей? ну так себе занятие. Для кого беречь хотите руль, сиденья? для воображаемого будующего покупателя, который так или иначе будет сбивать цену при покупке. Негативно отношусь ко всем этим защитам.
 

Vortex

New Member
И как писали выше. Я в первые же дни умудрился замком куртки снизу руль поцарапать
 

Cowaker

New Member
Будьте аккуратны если носите джинсовую куртку, так как на джинсе железные пуговицы и могут поцарапать лакокрасочное покрытие авто или порезать сиденья.
 
Вот все размышляю о чехлах на руль. Надев чехол на руль, должно быть понимание того что ты выкинул сотни тысяч в помоцку, которые заплатил за машину. Конструкторы, инженеры работали над дизайном руля, делали пробные модели, просчитывали удобство хвата, м зимним комплектом просчитывпли и устанавливали систему подогрева, и тут на тебе, толстый полукожанный, а то и дермантиновый чехол. Ну и конечно же новенький руль достается новому владельцу, который заплатит за машину меньше, но будет кайфовать от нового руля. Хотя, может и попадетмя такой же, и так же нацепит на руль чехол. Это не исключено.
 

Podstavkin

New Member
согласен тоже об этом думаю, но если есть вариант и в случае истирания можно поменять
 

Cowboy

New Member
Проминается кожа,сидушка на среднее телосложение,в помощь накидки
 
У меня накидки алькантара остались ещё с предыдущей авто ) можно их никинуть летом попа не преет, зимой не холодно садится без обогрева
 

Сверху