Всем укратителям тигра здравствуйте. Так мне никто и не дал дельного совета, на счёт защиты картера. Я так понимаю у всех защита идёт с завода, и

vadim

New Member
Всем укратителям тигра здравствуйте. Так мне никто и не дал дельного совета, на счёт защиты картера. Я так понимаю у всех защита идёт с завода, и никто не устанавливал. В компании шериф есть два экземпляра, за 2800р и 1500р,кто что ставил. Подскажите. Проехал 2000 всё ок, только расход топлива внушительный, короче не превык к такому расходу.
 


так покажите ссылку конкретную на эту защиту, я на оф сайте таких цен не вижу у них. В чем разница посмотрим там. Фото даже нету на сайте. Почему бы не посмотреть вам на https:\\karter-market.ru\smart_search\?mark=Chery&model=Tiggo+4&year=2019 защиту.
 
Нее, с завода она идет голой жо...ой! В салоне нырнул под машину, после увиденной трубки кондея, которая висит под мотором и является самой низкой частью автомобиля, незамедлительно потребовал привинтить к днищу хоть какой нибудь кусок железа!))
 

Boo Bear

New Member
1000 р. Какую то штуку прикрутили у диллера (стальной лист)... По умолчанию был голый... Техно.
 

Сверху