Всем хорошего дня! Есть ли те, кто ставил сигналку не у дилера, ещё до 1-ого ТО? Как на это они реагировали? Угражали ли, что слетит гарантия? Не

Badboy5

New Member
Всем хорошего дня! Есть ли те, кто ставил сигналку не у дилера, ещё до 1-ого ТО? Как на это они реагировали? Угражали ли, что слетит гарантия? Не хочется им переплачивать, разница между сервисом тысяч 8 точно
 


Поставил у официалов Шерхан мобикар 2.0 с автозапуском и управлением на смартфоне за 16.600 их сигналка + работа,а если у кого-то ставить 5000 установка + сигналка в среднем 8000-9000,разница не большая,зато гарантия сохраняется!!!
 
значит все таки есть с этим проблема. А то вроде если сервис сертифицированный, ничего сказаться не должно а старлайн не рассматривали или они не предлагали другое?
 

lputwez

New Member
официалам все равно сертификация будет или нет,при установке у них они за все отвечают,от старлайна отговорили по причине глючит!!!
 

Voluntary

New Member
Поставил СтарЛайн А93 у дилера, по цене получилось дешевле чем у оф. представителей СтарЛайн, никаких проблем за 4 месяца не заметил
 

Motown

New Member
и как она себя ведёт? Кто что пишет. Дилер предлагает магикар 2.0 или старлайн е98
 
у нас по ходу интересная машина. В моей попробуй подобрать что то, чтоб подошло 100%. Мои запросили 16,5. Из них 11 тыс за установку все никак с версией сигналки определиться не могу
 

Superfly

New Member
ну я так понимаю цена зависит от самой сигналки.Например старлайн (сама сигналка) в магазине стоит 10-13к + установка,вот и выходит около 20-25.
А диллер 40к навару себе берёт
 
ну да, им тоже семью кормить))) и все же решеточку то поставить, 4к, колеса за 26 и это мы ещё возмущались на наши цены , а тут 40 к. Это ж зарплата целая
 
Ну как я понимаю, даже если сертифицированная станция, если не дай Бог что нибудь случится из-за неё, все вопросы придется переадресовывать именно тем, кто ставил! Но я могу и ошибаться)
 
Не обязательно у дилера.Главное поставить там где есть лицензии и сертификаты на выполнения данных работ. А накосячить и дилер может везде работают люди а не роботы.Это Ваще право где Вам и что ставить на свой автомобиль. Тем более что у дилера в разы дороже но это не означает качественнее.
 

Neophyte

New Member
тут я согласна.. уже всей семьей проверили, что в гаражах мужики лучше соображают
 

Сверху