Всем хорошего дня! Приобрел на днях 4-го Тигго в комплектации Travel. Не смотря на описание комплектации на оф.сайте, есть тут и очечник и регулировка

Всем хорошего дня! Приобрел на днях 4-го Тигго в комплектации Travel. Не смотря на описание комплектации на оф.сайте, есть тут и очечник и регулировка поясничного подпора. Пока мучаюсь с педалью тормоза, очень высоко расположена относительно педали газа. У всех так и регулируется ли она? На дилере не смогли поставить боковые защиты в районе вариатора и ремня привода, сказали в этих комплектациях в подвеске другие узлы, не хватает отверстий для установки защит. Кто-нибудь сталкивался?
 


в комплектации космо стоят. Я купил пластиковую защиту грм. без проблем поставил.все четко. "на драйв 2 мужчина эти железки покупал ставил. ему обошлось гдето тыщ 9. Так эти железки не просто для красоты или защиту ставить. С моей точки зрения они больше для предохранения колеса и шруза(если на булыжник какой налететь)
 
ой. возможно вы еще не знаете сколько китайцы пластмасок всяких поснимали (или из удешевления или чтоб в тридорого здесь эти деньги с нас снять :) Пыльники под капотом. брызговики которые идут перед калесами. защита грм. защата топливного бака. пластиковые порогои которые крепятся под пороги чтоб резинка дверей к ним плотнее прилегала. арганайзер в багажнике где докатка и наверное многое другое что мне еще не известно.
 
ничего не покупал. У меня комфорт, дорестайлинг. Даже Коробка с понижайкой) и соответственно вариатор 2,0
 
ааа...:) Тогда понятно :) Вот наглядный пример что происходит....Барыги ничего личного(китайцы) :) Так у чери еще на метале не икономят. у джили вон вообще даже рама радиатора пластиковая. там только упор бампера металический на котором двигатель крепится. а крылья к фарам.фары к раме радиатора :)
 

Brads

New Member
ну наверное да, стали экономить, чтоб сильно не задирать цену. Хотя все равно подняли и не мало) можно было и оставить этот пластик, крышку мотора итд... Я вот только не пойму, у меня коробка что ли другая получается? Или просто с доп функцией?!?))
 
наверно другая.как доп функцию воткнешь.или есть или нет :) У нас даже в сервисной книге (21года) по эксплуатации указано 6 ! коробок передач. Хотя их у нас всего три. робот.вариатор и механика. Просто не ставят теперь такие коробки как у вас. ставят видимо более дешовые. Бизнес у них пошел...
 
Педаль тормоза тоже высоковато относительно педали газа, комплектация космо. Наверно у всех так. У меня и на предыдущей машине так было мазда фамилия с вагон.
 

Сверху