Всем здоровья! Сегодня заглянул под уплотнительные резинки на дверях там грязи и сырость по опыту шнивы там через года три гниль пойдет. Решил снять

Butterfly

New Member
Всем здоровья! Сегодня заглянул под уплотнительные резинки на дверях там грязи и сырость по опыту шнивы там через года три гниль пойдет. Решил снять их на лето.
 


Vills

New Member
сам керхером мою тщательно . Все равно не выбить всю грязь из под них. Снял и не зря грязь сыро и вентиляционные отверстия в дверях забиты грязью. Промовилил заодно.
 

JayZee

New Member
а ты все снял или только большие? Брызговики стоят? Почему спрашиваю пока не езжу стоит в гараже.
 
Здравствуйте присоединяюсь к наболевшей уже теме про пороги, резинки, накладки и дальше по списку . Сфоткал у себя как есть с накладками сборка наша Комфорт. Как не крути зазор большой буду что-то колхозить с уплотнителем.
 
у меня нет пластиковых порогов , смысла в них особо никакого, а брызговики поставь должно быть намного чище.
 

JayZee

New Member
вот и хочу на край пластика приклеить будет прижиматься резинка к нему.
 

Blazer4

New Member
Александр, а какой смысл снимать резинки на лето? Летом метал прогревается от солнца и там сухо будет, а вот в сырую и холодную погоду там действительно будет грязь киснуть ...
 
забивает грязью вентиляцию дверей хоть и жара все равно сыро будет . Я по опыты шеви нивы которые после 10 года там тоже резинки уплотнительные стали ставить и под ними ржа на 3 год шла
 

Flying_Joe

New Member
Сделай нормальный антикгравий под пласт порогами походу там нет антикора?На авто Без порогов там все залито, включая резиновые дренажные пробки.
 

Сверху