Всем здрасьте!) Сегодня был в сервисе, починили мне разъём для подключения к мультимедиа! Но в итоге, все равно ничего не получилось! Пишет типа

Всем здрасьте!) Сегодня был в сервисе, починили мне разъём для подключения к мультимедиа! Но в итоге, все равно ничего не получилось! Пишет типа соединяется...но дальше ничего не происходит! Даже сотрудник салона не особо мог помочь! Как в итоге всё сделать то?!))
Если что, приложение qdrive скачал, режим разработчика и отладка по usb включена!
 


Boss

New Member
Тогда странно... Хотя, принимая во внимание, что у Вас дорестайл, возможно там 9-й тоже не поддерживается. Я бы обратился в представительство
 

lputwez

New Member
именно в Чери звонить?! Я сегодня прости был в оф дилере! Они мне починили разъём. Но дальше в отделе продаж помочь не смогли...;(
 
друзья тигговоды! Сегодня подключил андроид 10 к мультимедиа. Как сделал:
1). В Яндексе нашёл как открыть на своём телефоне Параметры Разработчика
2). Проделал эту процедуру- получилось.
3). Включил-Отладку по USB
4). Подключил телефон по кабелю к мультимедиа, блютус на телефоне и в машине, запустил приложение QDraiv(ну или как то так)

И ОПА ЛЯ- ВСЁ САМО ЗАРАБОТАЛО!!! ВСЕМ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!
 

Neophyte

New Member
блин блин блин!!! У меня вроде 9-й андроид. Я также нашел разработчика, включил отладку, но ни хрена не получилось;((( попробовал другим проводом, тоже самое! Наверху фото. Показывает что видит проводи типа соединяется...и всё!
 
хм...блин! Не задумывался..! Чуть позже выйду проверю...
А так, все спокойно сделали? У меня просто дорестайлинг, там ещё и на английском
 

Сверху