Всем здрасьте. В общем вчера поменяли мне рейку по гарантии,прождал без одной недели два месяца,после этого сделали бесплатно сход развал,руль стал в

Ever Guy

New Member
Всем здрасьте. В общем вчера поменяли мне рейку по гарантии,прождал без одной недели два месяца,после этого сделали бесплатно сход развал,руль стал в правильное положение,до этого стоял немного правее! Узнал стоимость новой рейки 38000.
 


BeeDeePee

New Member
Естественно должен правильно встать,так как с заменой рейки схождение колес.
 

Romeo

New Member
У меня тоже на пробеге 8000 есть небольшой стучок при подёргивании влево вправо.
 
На 7000 услышал стуки типа в подвески,подёргал руль в лево право тоже стук,я понял что рулевая рейка,официалы подтвердили,заменили на пробеге 10600.
 
На 10000, 1ТО тоже задавал вопрос о стуке в рейке, сказали походит ещё не гарантийный случай!
Сейчас 31000 км и стук уже конкретный машина плавает по дороге, ближайшие дни буду звонить дилерам
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, не гравийке стучит рейка, и при повороте руля идёт стук, пробег 8000 т. но звук с ходовки был с самого начало, а руль стал бить неделю назад, думала на регулировку рейки заехать в сервис сторонний, так как до официалов 200 км, поможет подтяжка рейки?
 

Сверху