Всем здравия!!!!! Проблема такая... Хочу подключить Яндекс навигатор, через Android Auto! Подключил Яндекс плюс!бесплатно на 3 месяца! Запускаю,но все

Всем здравия!!!!!
Проблема такая...
Хочу подключить Яндекс навигатор, через Android Auto!
Подключил Яндекс плюс!бесплатно на 3 месяца!
Запускаю,но все ровно пишет: подключите подписку! Жамкаю, в телефоне жму подключить! Но так как, она уже подключена дальше нуль реакции..
Пробовал подключить, как просит!на месяц дало бесплатно! Но все ровно не запускается в машине Яндекс навигатор.

Хэлп ми))))
Машина 4про 2023.
 


Orange

New Member
Тоже не с первого раза завелся. Так и не понял, что сделал - несколько раз перезагрузжал телефон, подключал/отключал от машины, вкл/выкл навигатор. Подозреваю, что просто время для активации Плюса должно пройти. На аккаунте он подключен, а вот в телефон приходит чуть позже.
 
Вообще, надо писать в чат поддержки Плюса. Нормально реагируют и помогают разобраться.
Похожая ситуация у меня была, оказалось, что Плюс отправляет код активации на почту, указанную при регистрации. Вот и надо из почты пройти по ссылкам. Возможно у Вас та же фигня.
 

Vortex

New Member
сразу отвечали. Но проверьте почту. У меня пришло на почту Яндекса, которой не пользуюсь и нет уведомлений.
 


5q0Ow1kcn9I.jpg
 

Gummies17

New Member
Это правда другой акк не пробовал, попробую нет буду писать в потдержку.
 
сверху справа морда лица), нажмите, там будет почта, нажмите и смотрите сообщения от плюса. Должен быть код активации. Или если указали другую почту при регистрации, смотрите там.
 
а подписку ранее оформляли на каком аккаунте? Имейте в виду, ее надо будет отключать, иначе оплату автоматом спишут с карты после окончания пробного периода. Будете за два акка платить)
 

Сверху