Всем Здравия желаю купил неделю назад чери тигго 4 механика 1.5 л. Комфорт. Защиты картера вообще никакой нет даже пластиковой вот думаю меня

Всем Здравия желаю купил неделю назад чери тигго 4 механика 1.5 л. Комфорт. Защиты картера вообще никакой нет даже пластиковой вот думаю меня наепали или она реально не идёт в комплектации кто знает? Кароч до этого на ладах ездил запчасти пошол и взял... А сейчас даже не знаю где что покупать.. Будьте добры посоветуйте места на данный момент надо защиту брызговики.. А ещё кто на таких ездит скажите вот скоростя включаешь такое ощущения как будто сцепление не довыжимает и скоростя включаются с помехой а если ждёшь маленько и плавненько то все норм легко и нежно включаются.?)) всем за ранее спасибо а ещё руль поскрипывает когда крутишь по дворам хз
 


Ты машину пьяный покупал что ли?))))
Или ехал на ладе, сломалась рядом с салоном чери, зашёл и поменял не глядя)))))
Защиты и Брызговики, не идут в комплекте. Покупаешь в инете. Автодок Юлсан Шериф, полистай страницу, найдёшь артикулы. Кто то жаловался, на нечеткое вкл скоростей, вроде замена масла в КПП, частично решала проблему, у меня все чётко включается. Скрип, пшикни силиконом. Удачи!
 

Сверху