Всем здравствуйте был на ТО и просил вывести провода на задние двери для подключения динамиков в задние двери, комплектация комфорт. На что получил

Buzz

New Member
Всем здравствуйте был на ТО и просил вывести провода на задние двери для подключения динамиков в задние двери, комплектация комфорт. На что получил отказ мол если провести провода магнитола слитит с горантии тк не рассчитан усилитель на 4 колонки. Но без протокола было озвучено, ставьте сами все выдержит только мы об этом не слышали. Стук с право не нашли хотя он присутствует. Поменяли фильтр салона по акции, правда я про неё напомнил сам типо забыли. То обошлось с моим маслом в 4800. Салон Автостиль на Краснопутиловской. Прошивки на музыку нет. Провел в салоне 3 часа и показалось,что кроме замены масла и обработки тормозов ни чего лишнего не делали. Кроме заявленных мной работ. Как-то так.
 


не утверждаю, но! Разводка по проводам должна быть одинаковая на всех комплектациях. Т.е. у Вас должны быть фишки в карте задней двери уже с завода. Вообще вся проводка у многих производителей одинаковая. Например (с чем лично сталкивался): Лада Калина- динамиков не было, а проводка подведена, Лифан Смайли- обогрева зеркал не было, а подводка была и т.д.
 

vadim

New Member
плачевный проводов нет проставки под динамики тоже отсутствует. Буду устанавливать сам ну или там где в этом понимают. Нужно будет провода к магнитоле подключать. Но зато внутряжка двери обработана мовилем с завода, это радует. Почему то ни кто не затрагивает эту тему по установке динамиков в задние двери. Странно не у всех же богатые комплектации.
 

Сверху