Всем здравствуйте. Есть тут такие кому рейку рулевую меняли по гарантии? Пару дней назад мне рейку приговорили к замене. Посещают такие мысли

Roadblock

New Member
Всем здравствуйте. Есть тут такие кому рейку рулевую меняли по гарантии? Пару дней назад мне рейку приговорили к замене. Посещают такие мысли насколько качественно будет сделана работа с учётом не очень хорошего сервиса Чери.
 


У нас тоже меняли в СПб. После этого несколько раз человеку развал переделывали. Определили кстати косяк не сразу в моем случае. Хотя я отчетливо пояснил про стуки в рулевой колонке.Инжинер по гарантии заявил что стуки не являются дефектом. Типо если будет больше приезжайте. Меня такой расклад не устроил. Только после того когда я настоял на визит в рем зону стали повторно поднимать машину на подъёмник. И о чудо нашли причину. Вот поэтому я назывю сервис Чери мягко говоря не очень хороший.
 
это не Чери, а конкретный дилер. Если накатать жалобу в представительство Чери, им прилетит.
У меня к моему дилеру нареканий нет, слава Богу.
 

Papito

New Member
они нарошно оттягивают ремонт, т.к. гарантия на рулевое и подвеску 2г. Потом просто откажут... и тут дело даже не в чери, у знакомых на японской марке рейку подтягивали подтягивали пока гарантия не вышла))
 
Стук в рейке появился на 10т, но гарантийным стал на 35т, поменяли по гарантии, развал сделали криво пришлось переделать в проверенном СТО.
Пробег 41т.км- полет нормальный
 
Ежели доверия нет, то конешно не нужно туда ехать. Есть специализированные ГУР сервисы, они всё могут переделать, способы есть. Не в СОВке живём, слава богу.
 
тема обсуждения - отсутствие доверия к диллеру, и вполне обоснованное. Есть приоритет бесплатно, а есть приоритет качественно, чтоб проблема не повторилась.
 
залезиш сам слетиш с гарантии, рейку на гарантии не ремонтируют а меняют с тягами и наканечниками на новую, а протянуть и поменять житкость, сделать схождение можно и потом.
К стати без подключения к компу наша рейка неменяется, потому что калебруются датчики вроде EGR
 
Пробег 14000 замена рейки пробег18000снова гремит вся гавно а не рейки развал переделывал сам после рукажопов руль аж криво был
 

Varanghuo

New Member
у меня тоже пробег 17 рейке хана. Если пойдет такая петрушка продам на хрен...
 

Vegas

New Member
И это еще раз подтверждает что сервис Чери ни какой в, России.
 

Сверху