Всем здравствуйте. Ездил сегодня к дилеру со стуком в подвеске, мало того проторчал там, так и по моему вопросу только развели руками сказав съездить

Всем здравствуйте. Ездил сегодня к дилеру со стуком в подвеске, мало того проторчал там, так и по моему вопросу только развели руками сказав съездить к другому дилеру где есть вибростенд . Слушали катались с мастером вроде да, а вроде нет. Езди говорит пока греметь не начнет или поищи в другом месте решение своей проблемы. У кого было, поделитесь результатом.
 


StackerMan

New Member
У меня получается стук больше похожий на щелчок, но не постоянно. Особенно через лежащего полицейского когда переезжаешь.
 
Тут же на форуме кто-то отловил этот стук при первом проезде неровности. Сейчас не найду, но суть в том, что это оказалось не подвеска. Оказался газовый упор пятой двери. После открытия\закрытия он как-то неправильно вставал. При проезде неровности, вставал в рабочее положение и больше не гремел, до следующего открытия\закрытия.

У меня на новом тоже было, сейчас этот стук пропал.
 
стук спереди и не постоянный на вышеописанное не похоже. Завтра буду обзванивать дилеров искать вибростенд.
 

Bean

New Member
Кто найдет причину, сообщите, похоже она многих касается.
 
у меня стук был даже с места когда трогаешся через неровность типо ,,полицейского,, в тот момент когда переваливаешся,когда стойки на разжатие идут,короткий ход стоек наверно или как говорят конструктивная особенность
 

Сверху