Всем здравствуйте. Когда я брал гранту, то тема с защитой картера и с разными допами, всё было на машине. Но здесь эта тема убивает, уплотнителей нет

Всем здравствуйте. Когда я брал гранту, то тема с защитой картера и с разными допами, всё было на машине. Но здесь эта тема убивает, уплотнителей нет, полки нет, это же абзац. Взять машину за лимон, и сразу головники, стекло на половину обогревается. Сама машина норм, но всё это плавуче с дилерами, везде 0 то бесплатно, ну 6-7 тысяч, чтоб они масло поменяли. Не судите строго, но что есть то есть.
 


я за лям взял полка есть , ветровики стоят + тонировка , защита дв с низу !тока уплотнителей дверей нет но скоро поставят бесплотно. Обогрев тоже не работал на четверть стекла но потом заработало само я хз что за магия. У вас какая комплектация?
 
Ну а с другой стороны, машины разного класса! Где в Гранте все то, что есть в тигге??? Тогда уж надо на крету ровняться, там за лям ты получишь... Ничего, на хер тебя с твоим лямом из салона пошлют, не смотря на то что машины эконом класса! Защита картера у всех машин идет доп опцией, то что некоторые за нее выставляют не что иное как обычный пыльник, который защищает от грязи! Уплотнители это косяк сборщиков, их ставят всем при первом же то! Полка... Ну что покупают, то и продают, ради дешевизны стоит чем то жертвовать! Ну а стекло на половину обогревающееся... Я промолчу про процент брака у автоваза...
 

Mokhov

New Member
А, и ТО 0 тут так же оплачивается снять\поставить защиту, мойка, замена масла, масло, фильтр, уплотнительное кольцо под пробку, вэдэшка!))
 
Не за лимон!!! Люди берут бомж комплектацию, потом начинают искать к чему придраться. Должна же она чем-то отличаться от следующих, вот и убрали полку. ТО 0 за спасибо никогда не делали, только по акциям. Там работа идёт по нормо-часам, и они стоят денег, как это не удивительно. А вот так и рождаются потом негативные отзывы. Полки видите ли нет, так заплати за неё и будет.
 
у меня тоже как вы выразились "бомж" комплектация,но я покупал её осознано так как МКПП производители ставят в самой начальной комплектации,и поверьте мне денег хватило бы с лихвой и на дорогую,но продвигаемый всеми вариатор меня не устраивает.А по поводу недостающих полок и всего остального я уже поставил без криков и возмущений.
 
Ребята я это написал исходя из комментариев этой группы, какие-то выводы надо же делать,я просто всё обобщил. У меня комплектация комфорд, всё что надо есть. До сих пор не понял,личный кабинет я могу туда зайти?
 

Сверху