Всем здравствуйте! З-е то 20000 пробег, сколько по стоимости? Кто делал? Собираюсь ехать. Буду за крышку багажника спрашивать. Под молдингом где

Neophyte

New Member
Всем здравствуйте! З-е то 20000 пробег, сколько по стоимости? Кто делал? Собираюсь ехать. Буду за крышку багажника спрашивать. Под молдингом где крепления маленькие следы Рыжиков пошли
 


Jester

New Member
то можно сделать,хоть в АвтоВАЗ сервисе, главное чтоб он был сертифицированный центр.и бумаги взять.позвоните на горячую и уточните.у меня есть даже запись разговора,у дилера надо делать только по гарантии остальное в сертифицированном сто
 
да я понимаю что можно. Спасибо. До этого 2 то у них делал по 6 тысяч примерно выходило с их маслом, а тут чё-то многовато просят
 
как мне один дилер сказал чем старше тем дороже)))нормочас увеличивается)))а делают все тоже самое что на первом то
 
Тоже есть рыжуха под задним молдингом. Под него вода попадает с омывателя и от дождя, особенно при нулевой температуре, подмерзает, сырость там постоянно. После из под него рыжая жижа сочится, скорее всего не от кузовщины , а от крепежа.
 

Dulleto

New Member
на телефоне не видно. Под хромом рыжа только начинается где крепления
 
норм тачка только с роботом и механикой ну и нужно разобрать заднию крышку багажника и забронировать покрашен чери как Рено Логан и Лада
 

Сверху