всех! При замене по гарантии камеры заднего вида действительно подтвердилось, что планка неуклюже установлена на наших четверках и происходит

Pikachu

New Member
Приветствую всех! При замене по гарантии камеры заднего вида действительно подтвердилось, что планка неуклюже установлена на наших четверках и происходит натирание задней двери. Диллер предложил полную перекраску задней двери по гарантии с наклейкой брони в зоне натирания. По скольку меня это пока не сильно напрягает я вот думаю соглашаться ли на это, ведь потом дверь будет считаться перекрашеной и впоследствии толщиномер ЛКП это увидет. Что скажите,в какую сторону сделать выбор?
 


Ну смотря на сколько рассчитываете машиной пользоваться. Если в ближайшее время решите продавать, то не стал бы делать, а если надолго(я планирую долго, потому что просвета нет на улучшения в мире) то делал бы ! По крайней мере пока гарантия есть, менять не буду!
 

Boss

New Member
да и не каждый при покупке с толщемером бегает. При проверке аварий у авто нет.
 
Мне дверь заднюю помяли, заводская краска повторила изгибы. Через год опять прилетело. Масштаб похожий. Краска на месте изгибов потрескалась и отслоилась кусками. Через неделю зацвело. В первом случае месяц до ремонта ездил ничего не произошло. Если затерто под накладкой, лучше залечить локально, а заводской окрас оставить, качеством он лучше.
 
я им задавал вопрос по поводу локального окраса. Они сказали только полная окраска двери с двух сторон. Видимо им так выгоднее. Спрошу потом ещё раз. Пока жду от них приглашения и заодно думаю соглашаться ли мне вообще на полную покраску двери. Заводская краска есть заводская
 
Ещё стопари и сабля между ними может натирать также замечены натуры от карт дверей(ближе к низу) в том числе на крышке багажника
 

Сверху