Всех приветствую. Дилер в Тольятти просто конченый. ТО-3 30т.км. пробег, машине год. Комплектация Космо/робот... Хотели мне сделать и замену тормозной

Всех приветствую. Дилер в Тольятти просто конченый. ТО-3 30т.км. пробег, машине год. Комплектация Космо/робот... Хотели мне сделать и замену тормозной жидкости и... Внимание))) замена жидкости Гур... На электроусилителе! Испанский стыд. Короче там у меня война сейчас с ними ещё по подвеске, согласно осмотру в другом сервисе, нужно менять передние амортизаторы. И вопрос к уважающим знатокам, может кто-то знает, нужно ли менять охлаждающую жидкость на 30т по регламенту? А то мне сначала хотели залить 7 литров liqui moly более чем за 6т. рублей....
 


Вас очевидно разводят! Охлаждающая жидкость меняется раз в 50-60 тысяч , ну 2 года смело можно кататься, при учёте что она не бадяжилась водой или иными сомнительными жидкостями. Вам необходимо составить претензию и подключить все имеющиеся в вашем городе службы по решению этого вопроса, так как это явно не разовый развод!
 

Aussie_Guy

New Member
У меня тоже то3 было масло фильтр шайба домой приехал книжку сервисную открыл там написано на 30000 фильтр топливный замена набрал спросил почему не поменяли мне сказали вы что он у вас в баке. Пришлось пальцем показать по днищем. Так что и у нас чудят не хуже. Ну с гуром они переплюнули сразу топ 1.
 
Дак надо было им дать поменять поменять Ж\гура в присутствии)))
А антифриз больше 60т.км. гонять нельзя( или не рекомендовано), он один хрен теряет полезные свойства и дальше заберет с собой что нить из охлаждающей системы. Ну и ликви моли епт, ясен хрен дороже золота. По аморикам с первого дня все что то колдуют, выдумывают разные причины, но проблема точно в них и с салона, я предпочел тупо их высосать до 100т.км. потом менять, либо пока не кончатся. Тормозную так же меняю 50-60т.км.
Кстати по подвеске хер к ним докопаешься теперь, зае.... вать надо было сразу(независимую делать экспертизу или что то вроде того)... я промотал эту тему, думаю что и большинство.
 

Сверху