Всех с Наступающим!никто не интересовался,сколько стоит установка накладок на пороги у официалов.Почему они,тк придёться сверлить, а с гарантии

Всех с Наступающим!никто не интересовался,сколько стоит установка накладок на пороги у официалов.Почему они,тк придёться сверлить, а с гарантии слетать не очень хочется.
Территориально питер
 


Crimson

New Member
да отверстий нет.Китайцы беспокоятся за коррозию металла,но с накладками зазора между резиной практически нет.Видимо и официалы не возьмутся за это дополнение.На заднем крыле за дверью снег и лёд,так же придумали отмазку при установки уплотнителя якобы приводит к повреждению металла.Так что, либо гарантия либо защита.
 

Blackout

New Member
т.е штатная резина накладывается на резину,которая у Вас по кромке порога.И давно она держится,я предполагаю профиль DMax
 
не там, по низу на порог, иначе между резинкой на двери и порогом зазор. Штатные резинки делались с учётом накладок на порог снизу, которые потом упразднили, а резинки теми же остались, вот и приходится колхозить
 

StackerMan

New Member
Чери мудаки по этому поводу. Тачки по лям триста продают и заставляют людей D профиль клеить. Беспредел как ни крути. На лицо инженерный просчет Чери. Из за этого пороги постоянно грязные
 
это не инженерный просчёт, а в целях экономии видимо! Ибо на моей машинке, всё есть... Дорест
 
сборка думаю Россия. Но на моей есть и накладки и уплотнители. И даже в салоне у сиденья пассажира есть карман (из сетки)
А потом видимо стали экономить.
 

Сверху