Всех С Новым годом.30 декабря гонял в сервис пришлось ругаться.В задней подвеске (балка) стук такое ощущение что то оторвалась и стук приличный будто

Всех С Новым годом.30 декабря гонял в сервис пришлось ругаться.В задней подвеске (балка) стук такое ощущение что то оторвалась и стук приличный будто молотком по металу стучат иной раз ощущение что задняя балка с колёсами выскочат .Лазил смотрел всё на месте не чего не болтается.С приёмщиком проехались говорю стучит он стучит.Загнали машину 2.5 часа провисела на подъемнике выгнали туда сюда проехали приходят всё нормально не чего не нашли стука нету везде протянули вообщем всё ок. Короче они везде побрызгали смазкой и всё. Говорю ищите проблему ну сейчас же не стучит.Короче через 100 км застучало опять даже до дому не доехал.Что может стучать у кого были проблемы как лечили.
 


4про? У меня так же, тоже смотрел и я и мастер всё на месте ничего не болтается. Стучит в основном при троганье и на малой скорости, на полицейских тишина. Тоже не понятно от куда. Звук как буд-то что то болтается а иной раз как будто шестерёнка перескакивает
 
Такая же беда. С сервисменом прокатились, послушал, договорились после праздников на подъёмник. По мне так, как вариант, стойки гавно. Они промерзают и не отрабатывают на холоде. В Китае явно нет таких холодов как у нас.
 
в моём случае не думаю что стойки если только недокручены, стучит сзади когда вразвалку вправо лево и при троганье с места в поаорот входишь то вообще шелчки металла
 

Superfly

New Member
если у вас просто 4-ка то это пластмассовые пыльники стучат, до 4про была 4-ка техно так что знаю
 
Звук металлический. Я в курсе уже как пыльники шумят. На 4ке эта проблема и спереди и сзади. Но тут что то другое.
 
Такая же фигня. Машине год, этой зимой началось. Прошлой зимой не было. Балка. Металл об металл. В мороз особенно сильно. Гонял в сервис - ничего не нашли. Если найдёте причину - напишите, пожалуйста!
 

Pepper

New Member
если сайлентблок полуживой, на подъемнике не увидеть, если не знать, куда смотреть. Эстакада или яма, один трогается, другой (снизу) -смотрит люфт. У меня независимая- "Техно", это мои предположения. Сталкивался ранее на другом авто с балкой. Симптомы схожие.
 
Ребята, я две недели назад был в панике а причина простая, по днищу с зади под выхлопной банкой стоит отражатель чтобы машина не грелась его отогнуть рукой и всё будет хорошо, поверьте иваш стук пропадёт а задние стабилизаторы надо долго ушатывать ну если кто-нибудь любит экстрим то полгода и прощай подвеска, я не такой уж профессионал но в этой ситуации разобрался весь стук будто сайлентблок порвался или болт открутился, в общем удачи.
 
Продолжение. Звонил в представительство Chery составил жалобу на бездействие дилера.2 января позвонили предложили записаться ещё раз. 8 января опять загнал к официалам. В общем на этот раз машина висела на подъёмнике 5 часов. с 12.00 до 17.00 Стали грешить на обшивку или кузов по шву пошёл. Говорят записывайся ещё оставляй машину будем думать искать. Я обшивку дома снял скрежет и стук остался думаю записаться.
 

Сверху