Всех С новым годом! Произошла неприятная ситуация. Может кто подскажет где заказать оригинальный бампер?

Здравствуйте! Всех С новым годом!
Произошла неприятная ситуация. Может кто подскажет где заказать оригинальный бампер?
Спасибо

IOODtxuul8s.jpg
 


бампер состоит из нескольких частей))) цельный не найдете. на сайте все раскидано что и почем. к примеру нижний центральный молдинг (серебристый) около 7000 р.
 
на самом деле лучше всё снять и глянуть. Я когда тоже слегка въехал, с виду только номер помял, а меняли весь передок пластиковый . Треснул и нижний молдинг и бампер и решётка, но у меня таких заморочек не было, по каско делали. Смотреть нужно, всё пластик.
 
Вот всё есть только рублики надо.. А если решотку радиатора то она 20т стоит золотая !!! На Фото целая вроди!!

kajBEwB7SXI.jpg
 
То же догнал "Логана" впереди едущего.В итоге лопнула панель центральная под номер и низ решетки .Пластик не дешёвый,кто нибудь брал себе аналог ОЕМ.Стоит рассматривать,а то оригинал в двое дороже?
 
где можно оригинал дешевле аналога купить.По интернет магазинам,Авито,Дром смотрел,самые не дорогие детали "ОЕМ",а "chery " в два раза дороже!
 

Dark Cloud

New Member
а так, китайавто рус. Там есть всё в наличии обычно. Я долго ждал только колпачок от буксировочного троса
 

Сверху