Всё друзья халява у меня закончилась! Опять прибор показывает расход 8,2-9,2 бензин тотже,стиль вождения тоже, короче хз

Всё друзья халява у меня закончилась! Опять прибор показывает расход 8,2-9,2 бензин тотже,стиль вождения тоже, короче хз.
 


Spider

New Member
Не верьте приборам,хрень полная!!!У меня по приборам 8,2,а в приложении топливомер 10,2.Тупо считайте ,приборы это для удовлетворения собственных амбиций.. Прежний чирик жрал 8,02 л на сотню.А тут два литра....
 
Да у меня тоже город вышел 10 литров как минимум. Сравниваю с салярисом тот если тапку давить даже 11 литров показывал. Машина тяжёлая + варик вот и пожалуйста. А что кто-то обещал меньший расход?
 
Народ, у вас вообще экономно)))) у меня бортовой показывает 14,1(Cosmo). Я вообще хз как надо на нем ехать, чтоб было хотя бы 10-11))))
 
Я уже на этом расходе скоро дырку просверлю, жена совсем чекнулась, вместо дороги только на него смотрит, меня за руль не пускает, не дай бог расход больше будет... Кто нибудь, посоветуйте какого нибудь хорошего доктора, который вылечит эту расходозависимость!(((
 

Сверху