Всё тигр как минимум встал на месяц на прикол шланги гура слабые места тигра

Всё тигр как минимум встал на месяц на прикол шланги гура слабые места тигра.

THAe-UMP9G0.jpg
 


Попробуй сделать, у нас есть ,например резинотехника в Кемерово,трубки и шланги любые делают. Это полчаса и готово. Не будешь месяц стоять, ждать пока дилер привезёт. Цена вопроса 1т. р. Узнай в своем городе
 
Чем ждать столько времени лучше самому купить шланг и отвезти дилеру, пусть меняет бесплатно, по гарантии... Стоит он в пределах одной тысячи.
 

Cross

New Member
А где его купить, также будет ждать, как дилер,около месяца из Китая?
 
от Тигго 3 подходят, если я конечно не ошибаюсь, там такая же болезнь. Искать нужно, меня это не коснулось, но народ покупал и были в наличии...
 
почему не заменит? Ему ведь это выгодно, отчитается за работу и трубка останется, потом продадут кому-нибудь тысяч за пять. У меня такое было, меняли насос омывателя, в наличии не было привез свой, поменяли бесплатно.
 

Лев Горн

New Member
спасибо за идею я нашёл у нас в городе канторы по ремонту шлангов высокого и низкого давления они снимают и запресовывают новые шланги болие лучшие качества.
 
Херня это всё. Гарантия не будет распространяться только на этот узел. Зато не ждать. И если качественно сделать проходит дольше , чем родной
 
Было дело, на пассате трубку в конторе сделали, вроде все один в один получилось, все внутренности со старого шланга в новый запихали, а один хрен гур подвывать стал.
 

Сверху