Всём добрый вечер у меня такой вопрос хотел купить чери4 но узнал что скоро буду чери 4 про. У меня такой вопрос по машине Тиго 4 слабые места

Muffin

New Member
Всём добрый вечер у меня такой вопрос хотел купить чери4 но узнал что скоро буду чери 4 про. У меня такой вопрос по машине Тиго 4 слабые места говарят что потом её не продать.
 


BETмент

New Member
продовать можно за два миллиона только кто её возьмёт. Вопрос в том что её можно было бы продать за 800 примерно тогда возьмут и ещё не факт. Машина мне очень вошла в душу но через пару лет мне придётся её продать вопрос трындын и потеря денег.
 
обратите внимание на рост цен. К тому же вы хоть мерседес продавайте через два года он тоже никаму не нужен за ту цену что вы хотели бы. Все хотят как можно дешевле взять и не важно в каком состоянии авто и сколько вы в нее вложили (прходили). Трудно сказать что будет с нашими машинами через два года но но за последнее время китай только хвалят. Косяки есть но и у других марок их полно. Да и цена у китая не то что у европейцеи. Запчастей на китай в россии все больше и больше. А по поводу цены.ее выстовляют исходя из анологичных обьявлений как обычно чуть с запасом на торг.
 

NumLock

New Member
Всё правильно написано и мне Китай очень понравился три вещи каторые меня держут от покупке. Продажа, запчастей, и лакокрасночное покрытие.
 
то что я наблюдал.пока у ВСЕХ узкоглазых то там то сям ржа вылазит(чаще на сколах) и это редко и на больших сроках. У меня киа и на 7 году эксплуатации заметили ржу на богажнике :) Лучше дефлектор или пленку на капот ну и полировать восковой полиролью весной и осенью (если не лень будет) И думаю это на дольше сохранит лкп. У меня "родственник" на чери ездит лет 10 уже на одной и тойже(просто к сожалению у него денег нет) НО так ездит же ! :) Хотя сол у нас тоже 10 год :)
 
мне дилер в трейд-ин давал за нее млн. после чуть больше года эксплуатации. Тут ребята меняли 8 или 7про, по трейд-ину у них забирали за 1,1 млн. А дилер точно продаст дороже. Делайте выводы.
 
У меня четвёрик 19г. Выпуска, 2.0 вариатор. накатал 18т.км почти 2 года. В сервис не обращался ни разу, только то ноль прошёл. Дальше сам менял масло и фильтра. Зимой заводил до -30, автозапуска нет. Есть мысли обменять на новый дастер, но не могу себе ответить зачем, ведь от добра добра не ищут.
 
да, атлас вообще хорош. Им кстати принадлежит вольво, выкупили и все технологии к рукам прибрали. Мне из джили нравится GS из за формы кузова, и то что он заводской китай , а не беларусь.
 

Mr_Jeйson

New Member
GS дороговато будет. А вот атлас и кулрей боли менее приемлимо. Вы в салоне кулрей сидели или атласа ? Кулрей ВООБЩЕ нло :) (с моей точки зрения) но надежность на удар у кулрея слабая :(
 

Сверху