Всём привет. Делал кто что бы ходовые огни не выключались при включении ближнего света а светили вместе



Chorizo

New Member
уменя в начале декабре 19года выехала завода по птс.купил 4 марта 20года . завтра сфоткаю!!!! У меня комплектация Старт !!
 
родители брали тоже в марте уних только 20года и комплектация такая же старт ДХО негорят!! Я уофицалов спрашивал можно зделать как уменя родителям они сказали нет на комплектации Старт немогут это только на заводе . А которые машины с мультимедиа могут включить сказал. где-то в настройках, можно самому типо правда нет незнаю!!!
 
машинки конца 19-го, начала 20-го годов были разной сборки- Китай и Калининград. В железе не отличались. Что-то отличалось в электронной прошивке и наличия пластмассовых безделушек. Мне, к примеру, перешивали варик. У меня китайской сборки.
 

Osprey

New Member
Всё это элементарно колхозится с помощью пары релюшек и куска провода. Только Тигга- довольно технологичный авто. Хороший инженер обманет контроль по току, обойдёт защиту от дурака. Но с большой долей вероятности это может укондомить авто. Только через программное обеспечение.
 

Shopper

New Member
штатный какой-то Макс Браво 2, не вспомню, но не Гити Комфорт. Какая-то межсезонка, М+S, но без снежинок. Поюзал про такой тип, применение от -10 до + 10-15.
 
У меня тоже Максимка стоит, и тоже в марте приобретали19г Вып.,но она намного лучше этого пластикового хонгильдона.(похоже одна партия)
 
реально лучше- на неё и жалоб меньше. Хотя мой зимний Тигер даже на шипах шумит меньше. Но в городе меня штатная не раздражает, ведёт себя вполне сносно, только в епенях на даче гребёт слабовато как-то.
 

Сверху