Всём привет ещё раз. Подскажите какую сигнализацию с автозапуском можно поставить. Только не дорогую)вот сегодня

Всём привет ещё раз. Подскажите какую сигнализацию с автозапуском можно поставить. Только не дорогую)вот сегодня приобрёл)

62uLHPogkeQ.jpg
 


я лично не люблю вмешательства в заводскую проводку. ранее был ларгус- тоже без автозапуска, 4 года на нём торговым оттрубил в любую погоду.
 

Blazer4

New Member
ну да, на космо комплектации есть, только не всегда заводит. Надо нормальную сигналку ставить, старлайн например
 
вышел из дома, включил двигатель, все подогревы и, пока всё греется, очистил от снега, наледи, покурил. Автозапуск подогревы не включит, всё равно ждать. С другой стороны- осенью и ранней весной удобно.
 
Из мануала: "Не прогревайте двигатель на холостых оборотах длительное время. Начи-
нать движение можно, как только он начинает работать устойчиво и ровно".
 
Дилер мне предложил "пандору" я пока отказался. Ставят ее на наш в оф центре . Говорят проста в установке и не мешает системе. Выбор в "пандоре" огромный от просто автозапуска без ключа( с телефона) до удалённого с ключом и телефоном и gps и т.д. Но если ставить ( у сертифицированного установщика) ровно в половину дешевле ,чем в оф центре
 

Сверху