Всём хорошего дня! Хочу поставить себе такую приблуду, что скажите? В интернете отзывов много как положительные, так и отрицательные. Может у каго

Всём хорошего дня! Хочу поставить себе такую приблуду, что скажите? В интернете отзывов много как положительные, так и отрицательные. Может у каго есть опыт?

vi0cG6Nqsys.jpg
 


Dollar

New Member
Поставил,перед зад.
Ещё и проставки под задние пружины.
Мне нравиться
 

Boss

New Member
у нас одно время продавались вообще резиновые,черные по 300 за шт,можно было взять на время пробовать,сейчас рынок снесли..поищи по рынкам,они жигулевские вроде,так продавец говорил..
 

BadAss

New Member
китайский долго не ходят, судя по отзывам,а за ттс пишут что разница ощутима,
 

Flitch

New Member
Ставили знакомые,автобаферы,вопшим поднимется авто примерно на сантиметр-полтора,станет жестко,подвеска у нас и так не мягкая,будет не комфортно.Деньги на ветер и не маленьким,года четыре назад комплект 4шт выходил 8 .Те кто купили сказали что херня,не стоят они того.Но скажу точно что не просели они так как на фото у чела,брали именно корейским автобаферы.Не какого чюда не ждите.
 
Не советую. Мне после них пришлось менять пружины, так как просели витки которые взяли на себя основную нагрузку после их установки.
 

Сверху