хочу поделиться своей историей при покупке Тигра. Ровно год назад купил себе в Уфе, Тигра. Ну и сразу небольшие претензии к машине были, задняя

Всем привет, хочу поделиться своей историей при покупке Тигра. Ровно год назад купил себе в Уфе, Тигра. Ну и сразу небольшие претензии к машине были, задняя хромовая накладка незастегивалась, передний бампер при езде отщелкивалась на 0.5 см. Год от салона добивался результата, пока сам не дозвонился выше стояшему руководству. Машину сам обслуживаю с первых дней у знакомого в сервисе, но кроме основных расходов по ней небыло. И вот спустя год, после моего звонка, меня просят приехать и заменить все детали, по гарантии, заказали кронштейн(крепление для бампера) и заднюю хромовую накладку. Сегодня накладку сняли, а там ржавчина точкой. Вообщем накладку новую поставили, кронштейн не решил проблемы, сказали новый бампер будут заказывать. Ну и согласовали машину на покраску. Жду звонка от руководства, чтоб договориться о подмене машины. Машину на покрас забирают аж на 5 дней. Вот пока не на орёшь, сместа вопрос не сдвинется. Ну как получиться договориться о подменой машины???
 


Dulleto

New Member
Мне тоже своего тигра надо отдать ОД на неделю, перекрас места под пластиковой накладкой. Тоже хочу подменную машину. Так что
 
звонило руководство и ответило, что у них нет машин таких. Я сказал, что вопрос так не решается, нужен положительный ответ, обещал завтра позвонить.
 
совершенно верно, покупал на Менделеева. А То просят проходить на Донского, брет. С первых дней с ними в контрах, я говорю знал бы, вообще не покупал у вас.
 

Akinotaxe

New Member
, фото к сожалению не делал, фото дефектов нужны? Поеду сделаю в след. раз.
 

Pepper

New Member
У меня у задней хром накладке одна защёлка не держала. Показал ОД . Сфоткали, через месяц (доставка долгая), заменили. Ржи нет. Ну и машина всего 3000 пробега
 

Kit Kat

New Member
что долго, у меня вопрос решился в течении недели. Возможно накладки были изначально в наличии.
 
да я ждал накладку с китая,а потом посто не мг сам неделю приехать,работал. Вот в общем считаю месяц, и лобовуху поменял (обогрев) заодно (3 дня доставка,видимо он точно на складе была)
 
Ну не знаю,брал машину в 20 году,все на месте ни где не ржавеет,все защелкнуто,проехал уже 30 000 т.км.,мне кажется это как и в России,все зависит от смены,какая делает,одни добросовестно,другие лижбы день до вечера,да ночь продержаться...всем добра,бобра,и удачи на дорогах...
 

Сверху