Хочу взять комплектацию комфорт 1.5 механика. Как по ездовым качествам тяге коробка двиг? Что скажете кто

Хочу взять комплектацию комфорт 1.5 механика. Как по ездовым качествам тяге коробка двиг? Что скажете кто владеет
 


Полгода 9000км всё отлично, но после обкатки нужно немного погонять на больших скоростях чтобы потом спокойно ускоряться при обгонах,машинка устраивает полностью проблем нет, надеюсь и не будет.
 
доброго дня черик сколько разгоняли после 120 предупреждение выходит , пробег 4 тыс можно уже разгонять или не стоит? Сколтко обкатывать еще
 
привет я стал разгонять после 2500 и у меня получилось что за день проехал в другой городок 150 и обратно 150 по трассе м7, разгонялся самое большее 180 а так средняя вышло 130_140 и после этого машинка поехала и в обгонах и в горку, а узнал об этом тоже на форуме не помню где или у кого-то из блогеров.
 

Voluntary

New Member
ого, каково на 180 едет и держак есть не швыряет ее ? Обороты высокие были больше 4 тыс
 

Gummies17

New Member
да и ещё сейчас расход меньше 7ми на сотку не падает тоже кто публиковал что так и должно быть.
 

Сверху