Хотел бы узнать мнение о покупке нового Тигго 4 Про на механике.. Еще рассматриваю Хавал Джулион, но там смущает турбо и расход)

Добрый День) Хотел бы узнать мнение о покупке нового Тигго 4 Про на механике.. Еще рассматриваю Хавал Джулион, но там смущает турбо и расход), а из корейцев только остались седаны (ждал новый Solaris 3).Если брать авто на долгие 7-8 лет, как в целом авто) много ли гарантийных обращений по авто, стоит ли с покупки сразу антикорить, и если расход масла на этом движке от Т0 до ТО!? Спасибо.
 


сейчас здесь основная масса людей на просто тиго 4 ездит. на про мало, так как они недавно пошли. Но если не смущает можете в поиске по группе посмотреть. много всего.
 
Лично мое мнение:1)она не стоит тех денег сколько за неe сейчас просят. 2)1.5 мотор слабоват.
И на данный момент и зная что за машина тигго4 и буть у меня 2 м.р.,то лично я не стал брать 4 на механике с 1.5 мотором а лучше бы купил тигго 7 (не про) с пробегом, в топовой комплектации за 1.5м.р чем за 2м.р 4про или на худой конец взял б/у обычную 4 только пред топовой комплектации с 2литровым мотором на вариаторе.
 
Да просто головой подумайте...машина с 1.5л атмосферным движком весом 1.5т...она не едет...ну в смысле едет, но очень медленно...
У нас Тиго4 2.0л. и Ларгус кросс...Ларгус что по трассе, что в городе овощь...да и на Тиго4 2.0 на трассе мощности маловато ...
Но Китай турбо не хочу...не доверяю
 
Это городской автомобиль. Для города вполне достаточно. Негде разогнаться, когда камеры на каждой берёзе. Кстати сказать, на серпантине показал себя очень хорошо. Да и по трассе легко идёт. На обгоне несколько туповат, но и к этому можно привыкнуть.
 
У меня такая машина. Мне вполне хватает. Она и не для гонок куплена. Обгоны без проблем, а если надо резко ускориться то включаю пониженную.
 
Привет. Тигго 4 техно. 2 литра. 21 год. Итак. Движок очень даже резвый.Салон итд. Полностью устраивает. Про заднюю дверь уже писали тут, устраняется легко и если по гарантии,то бесплатно. Больше нареканий,в принципе нет. А, да перегорела 1 жилка в обогреве переднего стекла...Пробег примерно 25к.
 

Сверху