Хотел бы узнать мнения о покупке нового ЧЕРИ ТИГГО 4 2.0) ,но все как то не решался на все 100%, что китаец мое.. Стоит ли брать сейчас такой авто,

Хотел бы узнать мнения о покупке нового ЧЕРИ ТИГГО 4 2.0) ,но все как то не решался на все 100%, что китаец мое.. Стоит ли брать сейчас такой авто, много ли косяков появляется в процессе эксплуатации и замечаний, и нет проблем с ЛКП!? Заранее спасибо!?
 


Нормальный автомобиль. Косяки есть, как и у всех автомобилей, не фатальные. ЛКП без нареканий, если не брать черный автомобиль. Будете брать, лучше сразу в салоне сделать антикор (хотя я не делал). В принципе тут много чего обсуждалось. Я когда еду на автомобиле, кайфую каждый раз.
 
У меня вариаторных машин никогда не было. Я в основном на ручки ездил, поэтому мне как-то тяжеловато привыкнуть, в каких-то моментах хочется жахнуть на тапку а Нет нельзя.
 

Psychotic

New Member
Та и бесполезно это жахать, чтоб быстрее разогнаться надо мотор где то в районе 4ех тыщ крутить, больше только ор, разгона мало!
 

SoCuteBoy

New Member
Нормальная тачка за свои деньги! Даже отличная!!! Рулится классно. Если любите погонять то смотрите космо комплектацию. Турбовый движок мне кажется по экономичнее будет и порезвее
 

Skipper

New Member
космо неделю езжу по городу на короткие растояния расход переволил за 10 литров а по трассе 7.8 показывает
 
Отличный автомобиль! И не слушайте Никого! Я лично из за своих советчиков, пока сомневался прос...л скидки весенние! Но посмотрев кучу отзывов плюнул на советы делитантов и взял Абсолютно новый автомобиль!
 

Podstavkin

New Member
3700 км пробег запотел только левый дневной ходовой огонь !! Своих денег стоит !!!
 

Сверху