За что купил, за то продал ждём

За что купил, за то продал ждём

z782EHY-9b0.jpg
 


Bean

New Member
ну будет и ютуб и вк и навигатор. Они снесут Linux существующий и установят операционку Андройд ну а там как у вас в телефоне
 

Ggolcoy

New Member
фиг знает может и температура на улице появится. интерфейс другой могут сделать поинтереснее. Гипотетически могут сделать что телек смотреть можно будет. навигатор просто без всяких смартфонов.
 

lputwez

New Member
Мне одному не понятно, почему изначально на заводе вместо андроид залили линукс?
 
линукс меньше требователен к ресурсам, работает на 125мгб оперативки Андроид меньше 2гб начинает глючить и косячить
 

Aussie_Guy

New Member
да это как раз таки всe понятно, с линуксом знаком в общих чертах, 15 лет назад проходил его в универе, и то что ему требуется не много оперативки я в курсе. Я про другое хочу сказать, каким образом теперь линукс можно заменить андроидом? Увеличение оперативки? Нет конечно. Получается только один выход, особая версия андроида, способная даже при небольшой оперативки корректно работать. Интересно, что же на выходе получится.
 
получится то ,что сейчас. Тормознутый андроид. Скорее всего в линукс встроят поддержку андроид приложений ( как на компах) интрепритатор андроид авто. Типа того https:\\losst.ru\zapusk-android-prilozhenij-na-linux. Но... оперативка нужна. У меня ноут на линуксе. Комп на мак ос , телефон на андроид. Гимор всё сопрягпть ужасный, но сопрягается ... с долбёжкой мозгов))))
 
А теперь , кто скажет , и как это в будущем обновить? Звонить диллеру и спросить пришла ли прошивка? И ехать к нему?
 

Сверху